Здравствуйте, уважаемые игроки и не менее значимые гости! Мы нескончаемо рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Вероятно, Вы уже заметили, что форум новый и открылся совсем недавно, именно поэтому мы категорически нуждаемся в новых лицах и большой поддержке. Очень надеемся, что Вы зарегистрируетесь, окунетесь в великолепный мир искусства и славы!

fame. i'm gonna live forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fame. i'm gonna live forever » actions » о.6 I'm dreaming of you


о.6 I'm dreaming of you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luq74g7Vei1qay9u4o2_250.gif http://26.media.tumblr.com/tumblr_luq74g7Vei1qay9u4o1_250.gif

Заняв роль, проходящую по этой акции, вы гарантированно получите уютное место в сюжете и любовь всех и вся <3

Шаблон заявки:

Код:
[b]one.[/b] [size=8]Имя, фамилия.[/size]

[b]two.[/b] [size=8]Основные факты биографии и характера.[/size]

[b]three.[/b] [size=8]Сюжетная линия с Вашим персонажем.[/size]

[b]four.[/b] [size=8]Желаемая внешность.[/size]

[b]five.[/b] [size=8]Контакты с Вами, остальные пожелания.[/size]

0

2

http://uploads.ru/i/j/o/E/joEkY.gif
one. Имя, фамилия.
ringo kennedy ll ринго кеннеди
two. Основные факты биографии и характера.
19 лет. Музыкальный факультет. Игра на ударных.

моя мини-биография.|моя биография.

19 лет. Музыкальный факультет. Вокал регги, гитара. (обязательно хд)
¤ Место рождения.
- Сан-Франциско
¤ Данные о родственниках.
- мама - Кеннеди Роксана, хиппи, певица регги. папа - Кеннеди Джон, растаман, играет на гитаре.  брат близнец - Ринго Кеннеди, играет на ударных и старшая сестра Бьянка Кеннеди, танцовщица. (брат и сестра "нормальные")
¤ Биографические факты.
- Родилась в коммуне, Сан-Франциско.
- С 10 лет путешествует по миру на микроавтобусе Фольксваген.
- Побывала во многих коммунах мира, и именно на Ибице спела самый первый раз в стиле регги, песню Боба Марли, ей было 11
- Девочка потерпела очень тяжелую потерю, в 15 умер её друг от передозировке, после этой истории не доверяет не кому.
- Не принимает наркотики, алкоголь и сигареты.
- Её родители не хотели что бы она пошла по их стопам, но упрямая Макси не поддавалась и уехала в Нью-Йорк к сестре и брату.
- В Университет поступала очень трудно, из-за своего характера

На этой основе, делайте выводы хд даю вам разгул души насчет характера и что происходило когда меня не было.
three. Сюжетная линия с Вашим персонажем.
брат-близнец
Да, мы очень редко виделись, но это не мешает нам прекрасно относится друг к другу. Ринго постоит за девчонку если её кто обидет, а она постоянно пытается найти ему девушку.
four. Желаемая внешность.
zac efron ll зак эфрон
five. Контакты с Вами, остальные пожелания.
после регистрации пожалуйста напишите в личку какую вы хотите сделать себе био и характер хд
очень жду!

Отредактировано Maxima J. Kennedy (Сб, 19 Ноя 2011 11:30:02)

0

3

http://uploads.ru/i/p/B/O/pBOrP.gif
one. Имя, фамилия.
bianca kennedy ll бьянка кеннеди
two. Основные факты биографии и характера.
20 лет. Танцевальный факультет.

моя мини-биография.|моя биография.

19 лет. Музыкальный факультет. Вокал регги, гитара. (обязательно хд)
¤ Место рождения.
- Сан-Франциско
¤ Данные о родственниках.
- мама - Кеннеди Роксана, хиппи, певица регги. папа - Кеннеди Джон, растаман, играет на гитаре.  брат близнец - Ринго Кеннеди, играет на ударных и старшая сестра Бьянка Кеннеди, танцовщица. (брат и сестра "нормальные")
¤ Биографические факты.
- Родилась в коммуне, Сан-Франциско.
- С 10 лет путешествует по миру на микроавтобусе Фольксваген.
- Побывала во многих коммунах мира, и именно на Ибице спела самый первый раз в стиле регги, песню Боба Марли, ей было 11
- Девочка потерпела очень тяжелую потерю, в 15 умер её друг от передозировке, после этой истории не доверяет не кому.
- Не принимает наркотики, алкоголь и сигареты.
- Её родители не хотели что бы она пошла по их стопам, но упрямая Макси не поддавалась и уехала в Нью-Йорк к сестре и брату.
- В Университет поступала очень трудно, из-за своего характера

На этой основе, делайте выводы хд даю вам разгул души насчет характера и что происходило когда меня не было. Только учтите что Бьянка была рождена раньше!
three. Сюжетная линия с Вашим персонажем.
старшая сестра. Постоянные нравоучения, лучшие плдруги
four. Желаемая внешность.
nina dobrev ll нина добрев
five. Контакты с Вами, остальные пожелания.
после регистрации пожалуйста напишите в личку какую вы хотите сделать себе био и характер хд
очень жду!

Отредактировано Maxima J. Kennedy (Сб, 19 Ноя 2011 11:58:10)

0

4

http://uploads.ru/i/k/G/I/kGI5F.gif
one. Имя, фамилия.
нет разницы только без Джонов, Давидов и Филов плиз)
two. Основные факты биографии и характера.
20 лет. Факультет выбирайте сами)

мой характер|моё

Я давно знаю эту девочку, мы с неё когда-то пешком шли в Бразилию. Рассказать о ней? Да пожалуйста. Ты некогда не пройдешь мимо неё, тебя всегда удивит её яркая одежда, прямая осанка и взгляды на жизнь. На её лице всегда улыбка, а какая она на самом деле? Я отвечу. К Максиме с детства прививали любовь к природе, к независимости. И она учла все эти наставления. Она независима, попробуй ей приказать и ты сразу же окажешься в "пролете".Она за равные права во всем человечестве, для неё нету понятия "богатые" или "бедные" для неё все равны.  Она жизнерадостна и не когда не горюет, но разве после одного случая. У неё умер лучший друг на моих руках, передозировка..Миролюбивая,  милосердная, жизнерадостная, закрытая , добрая, бунтарка она хиппует детка!

насчет характера, не делайте его сволочью пожалуйста, но и не романтиком. Раздолбай и весельчак намного лучше!

Моё мини-био|ее

¤ Место рождения.
- Сан-Франциско
¤ Данные о родственниках.
- мама - Кеннеди Роксана, хиппи, певица регги. папа - Кеннеди Джон, растаман, играет на гитаре.  брат близнец - Ринго Кеннеди, играет на ударных и старшая сестра Бьянка Кеннеди, танцовщица. (брат и сестра "нормальные")
¤ Биографические факты.
- Родилась в коммуне, Сан-Франциско.
- С 10 лет путешествует по миру на микроавтобусе Фольксваген.
- Побывала во многих коммунах мира, и именно на Ибице спела самый первый раз в стиле регги, песню Боба Марли, ей было 11
- Девочка потерпела очень тяжелую потерю, в 15 умер её друг от передозировке, после этой истории не доверяет не кому.
- Не принимает наркотики, алкоголь и сигареты.
- Её родители не хотели что бы она пошла по их стопам, но упрямая Макси не поддавалась и уехала в Нью-Йорк к сестре и брату.
- В Университет поступала очень трудно, из-за своего характера

Насчет биографии, на ваше усмотрение!
three. Сюжетная линия с Вашим персонажем.
типа любовь-морковь хд Ты защитишь меня, поругаешь, отчитаешь как маленькую девчонку а я буду смотреть на тебя с глупой улыбкой. Я ведь твоя маленькая девчонка.хд
four. Желаемая внешность.
Jensen Ackles
five. Контакты с Вами, остальные пожелания.
после регистрации пожалуйста напишите в личку какую вы хотите сделать себе био и характер хд
очень жду!

Отредактировано Maxima J. Kennedy (Сб, 19 Ноя 2011 14:45:43)

0

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » fame. i'm gonna live forever » actions » о.6 I'm dreaming of you